30 июня 2023

ООО «КСБ» и третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Москва, Россия, 28 – 29 июня 2023.  Компания «КСБ» в очередной раз реализовала проект по созданию IT-инфраструктуры для форума «Сильные идеи для нового времени»

В Москве завершился третий форум «Сильные идеи для нового времени», который проходил в Центре международной торговли с 28 по 29 июня.

Форум ежегодно объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, членов Правительства и глав субъектов Российской Федерации, предпринимателей и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения общественно — значимых идей и проектов. Его основная цель — выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

В этом году в Форуме приняли участие представители всех 89 регионов. Участники встречи в течение двух дней обсуждали идеи и проекты по развитию страны, которые в этом году предложили жители России.

Форум проходил в несколько этапов: сбор заявок, экспертная оценка поступивших идей и очная часть, где авторы идей-финалистов, могли лично презентовать свои проекты вниманию потенциальных инвесторов и партнеров, заинтересованных в реализации лучших практик по своим направлениям.

Компания «КСБ» традиционно принимала участие в техническом обеспечении Форума.

В рамках проекта специалистами Компании была построена транспортная сеть, на основе которой обеспечивалась работа систем аккредитации и контроля доступа. Организованная инфраструктура позволила обеспечить участников и организаторов Форума стационарной связью, доступом к сети Интернет, а так же необходимой оргтехникой.

Для представителей СМИ, освещавших ход Форума, силами ООО «КСБ» был организован пресс-центр, оснащенный современными средствами связи и стационарными рабочими местами.

На территории Площадки специалистами Компании был выполнен комплекс работ по установке ТВ-панелей и обеспечению трансляции сессий Форума из залов, в том числе из зала Пленарного заседания.