06 сентября 2022

ООО «КСБ» и II Международный форум по сохранению тигра

Владивосток, Россия, 5 сентября 2022 г. Компания КСБ оказала содействие в техническом сопровождении II Международного форума по сохранению тигра

5 сентября, в стартовый день работы Восточного экономического форума – 2022 (ВЭФ), состоялся II Международный форум по сохранению тигра. Площадку посетили более 2000 участников из России и 44 иностранных государств и территорий. Спикерами Форума стали представители научного сообщества, международных природоохранных организаций, бизнеса, власти.

На «тигриный» саммит приехали представители Индии, КНДР, Таиланда, Малайзии, Мьянмы, Лаоса, Вьетнама, Непала и Казахстана. Форум стартовал с открытия «Дома тигра» – это мультимедийный павильон, открытый в рамках выставки «Улица Дальнего Востока», которая ежегодно проходит в дни ВЭФ.

Экспозиция знакомит гостей с миром удивительного полосатого хищника, рассказывает о его эволюции, а также причинах катастрофического сокращения мировой популяции тигра и усилиях, которые предпринимает наша страна для ее сохранения.

Компания КСБ, задействованная непосредственно в техническом обеспечении ВЭФ,  оказала содействие в телекоммуникационном сопровождении II Международного форума по сохранению тигра. Комплекс работ, выполненный специалистами Компании, позволил предоставить инфраструктуру для осуществления  противоэпидемического контроля на площадке Мероприятия.