15 октября 2021

КСБ и Третий Евразийский женский форум

Санкт-Петербург, Россия, 13 – 15 октября 2021 г. Компания «КСБ» завершила проект по техническому обеспечению Третьего Евразийского женского форума.

Третий Евразийский женский форум, организованный при поддержке Совета Федерации, прошел в Санкт-Петербурге с 13 по 15 октября.

В работе Форума приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Путин, председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, высокопоставленные официальные лица и представители правительств разных стран, руководители крупных российских и иностранных компаний и банков, представители международных организаций и объединений, ведущие эксперты из числа представителей науки, СМИ и бизнес-сообщества.

В общей сложности в форуме участвовали 2,5 тысячи делегатов из 111 стран. Благодаря  использованию современных цифровых технологий, ещё три миллиона участников смогли присоединиться к мероприятиям дистанционно.

Традиционно Форум разместился на площадках Таврического дворца, Парламентского центра, а также Музейно-выставочного комплекса «Вселенная воды».

Специалистами компании «КСБ» был выполнен комплекс работ, позволивший объединить площадки в единую информационную и телекоммуникационную инфраструктуру.

В рамках проекта была построена отказоустойчивая и защищённая сеть передачи данных. Для этих целей было проложено около 500 метров волоконно-оптического кабеля, организовано более 30 коммутационных узла, оснащенных источниками бесперебойного питания. Все функциональные помещения были

оборудованы компьютерами и оргтехникой.

В рамках информационного вещания на территории Таврического дворца и Водоканала специалистами ООО «КСБ» была развёрнута внутренняя телевизионная сеть (ВТЗС), обеспечивающая прямую трансляцию сессий из залов деловой программы Форума. Для отображения видеосигнала ВТЗС, а так же эфирных телеканалов на Площадке было установлено 13 телевизионных панелей.

На весь период проведения мероприятия была организована круглосуточная служба технической компании «КСБ».