05 февраля 2024

ООО «КСБ» — технический партнер БРИКС 2024

Москва, Россия, 30 января – 02 февраля 2024 г. ООО «КСБ» объявляет о начале реализации проекта по предоставлению комплекса услуг на период подготовки и проведения мероприятий в рамках обеспечения Председательства РФ в объединении БРИКС в 2024 году.

1 января 2024 года Россия приняла эстафету председательства в БРИКС. На XV саммите в Йоханнесбурге в августе 2023 года было одобрено масштабное расширение БРИКС и теперь полноформатными членами объединения стали еще пять государств: Саудовская Аравия, Эфиопия, ОАЭ, Египет и Иран. 

Девиз российского года в БРИКС: «Укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности». В рамках председательства планируется провести более 200 мероприятий различного уровня и направленности в разных городах России. Главное событие — саммит глав государств — состоится в октябре в Казани.

Насыщенная программа мероприятий требует тщательного планирования и организации подготовительной работы в рамках создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры мероприятий.  

Специалисты компания «КСБ» имеют большой опыт в управлении крупными проектами, а также успешно выполняют поставленные задачи по техническому сопровождению мероприятий, реализуя в кратчайшие сроки несколько проектов одновременно.

С 30 января по 02 февраля 2024 года в Москве состоялось первое официальное мероприятие — заседании шерп и су-шерп стран БРИКС. В ходе подготовки и проведения мероприятия специалистами Компании были выполнены работы по обеспечению участников мероприятия стационарной связью, проводным и беспроводным (WiFi) доступом к ресурсам сети Интернет, а также персональными компьютерами и необходимой оргтехникой.

В настоящий момент Компания «КСБ» продолжает активную работу по подготовке и техническому обеспечению других значимых мероприятий.