09 июля 2018

ООО «КСБ» и Международный конгресс по кибербезопасности (ICC).

Москва, Россия, 5-6 июля 2018 г. ООО «Комплексные системы безопасности» завершило комплекс работ по организации систем аккредитации и контроля доступа на Международном конгрессе по кибербезопасности.

5-6 июля 2018 года в Москве, в Конгресс-центре Центра международной торговли состоялся Международный конгресс по кибербезопасности, организатором которого выступил ПАО Сбербанк при поддержке Ассоциации банков России. Конгресс был призван стать международной и межотраслевой площадкой, способствующей глобальному диалогу представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и ключевых экспертов по самым острым и актуальным вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобализации и дигитализации.

В рамках проведения Конгресса на территории ЦМТ специалисты компании КСБ обеспечили работу программно-аппаратного комплекса систем аккредитации и контроля доступа.

Для аккредитации участников, представителей СМИ и технического персонала было организовано 19 полностью оборудованных автоматизированных рабочих мест аккредитации, в том числе на 3 –х удаленных пунктах, задействованных в процессе проведения мероприятия.

В целях осуществления досмотровых мероприятий была развернута и функционировала система контроля доступа (СКД), состоящая из 16 стационарных постов.