18 января 2019

ООО «Комплексные системы безопасности» и Х Гайдаровский форум «Россия и мир»

Москва, Россия, 15 – 17 января 2019. Компания «КСБ» приняла участие в техническом обеспечении юбилейного, Х Гайдаровского форума «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды».

С 15 по 17 января 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)  стартовал юбилейный, X Гайдаровский форум, одно из ключевых деловых событий России.

Традиционно в работе Форума приняли участие первые лица государства, представители органов власти, известные ученые, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Одна из основных целей Форума — это привлечение ведущих мировых ученых и практиков к совместному обсуждению социально-экономических и политических проблем, а так же активное вовлечение молодых ученых в качестве участников дискуссий.

Компания КСБ впервые принимала участие в техническом обеспечении Гайдаровского форума. В рамках проведения мероприятия на территории РАНХиГСа специалисты Компании обеспечили работу программно-аппаратного комплекса систем аккредитации и контроля доступа.

Для аккредитации участников, представителей СМИ и технического персонала было организовано 22 полностью оборудованных автоматизированных рабочих места аккредитации.

В целях осуществления досмотровых мероприятий была развернута и функционировала система контроля доступа (СКД), состоящая из 3 турникетов и 25 внутренних постов. За время проведения мероприятия система контроля доступа зафиксировала свыше 85 тысяч проходов через автоматизированные пункты допуска.