26 ноября 2016

ООО «КСБ» и V Международный форум «Энергоэффективность и энергосбережение ENES 2016»

Москва, Россия, 23– 25 ноября 2016. ООО «Комплексные системы безопасности» завершило комплекс работ по организации систем аккредитации и контроля доступа на V Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016.

ООО «Комплексные системы безопасности» во второй раз обеспечило работу программно-аппаратного комплекса системы аккредитации и системы контроля доступа (СКД) на V Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016», который прошел 23 — 25 ноября 2016 года в Москве на территории Гостиного двора.

Специалисты Компании обеспечили регистрацию участников до начала проведения форума, аккредитацию участников и работоспособность системы контроля доступа во время проведения мероприятия.

На площадке проведения мероприятия и на четырех удаленных пунктах аккредитации, задействованных в процессе проведения ENES 2016, была развернута кабельная сетевая инфраструктура локальной вычислительной сети с предоставлением портов для подключения периферийных устройств (42 порта на территории Площадки и 9 портов на удаленных объектах аккредитации). Площадка была оборудована компьютерами в количестве 33 штук и печатающими устройствами. Организованные рабочие места аккредитации позволили обеспечить выдачу более 8 тысяч беджей для участников, представителей СМИ и технического персонала. Все выданные беджи были интегрированы с системой контроля доступа.

Ядро сети, построенное с учетом двойного резервирования, обеспечивало связность всех рабочих мест аккредитации с системой контроля доступа на площадке. Любые изменения, внесенные в статус участника на любом из мест аккредитации, мгновенно отображались в системе контроля доступа.

В дни проведения мероприятия на площадке была развернута и функционировала система контроля доступа, состоящая из 3 турникетов и 5 стационарных специализированных терминалов, обеспечивающая зонирование площадки.  Общее количество проходов через все посты в дни мероприятия составило 39 527 шт.