01 июля 2019

ООО «КСБ» обеспечит сетевой инфраструктурой мероприятия в рамках российского председательства в ШОС и БРИКС в 2019-2020 гг. Первым мероприятием цикла стало ХIV Совещание председателей Верховных судов государств-членов ШОС.

Сочи, Россия, 17-19 июня 2019. ООО «КСБ» приняло участие в техническом обеспечении  ХIV Совещания председателей Верховных судов государств-членов ШОС и объявило о начале реализации крупномасштабного проекта по организации информационной и телекоммуникационной инфраструктуры для мероприятий в рамках российского председательства в ШОС и БРИКС в 2019-2020 гг.

В Сочи под председательством российской стороны состоялось четырнадцатое Совещание председателей Верховных судов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В нем приняли участие председатели Верховных судов Индии, Казахстана, Китая, Киргизии, России, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана. В качестве гостей были приглашены руководители высших судебных инстанций государств-наблюдателей при ШОС — Афганистана, Беларуси и Монголии, а также Камбоджи, являющейся партнером по диалогу.

Совещание открыло цикл мероприятий в рамках всесторонней подготовки к председательству России в ШОС в 2019-2020 годах в объединении с БРИКС в 2020 году.

В рамках проекта сотрудниками компании КСБ были выполнены работы по созданию и сопровождению телекоммуникационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить гостей и участников мероприятия самыми современными коммуникационными сервисами. Местом проведения Мероприятия был выбран санаторий «Русь» города Сочи, на территории которого была развернута кабельная сетевая инфраструктура, позволяющая решить поставленные задачи в кратчайшие сроки.

Совещание председателей Верховных судов государств-членов ШОС стало первым мероприятием в рамках реализации компанией КСБ крупномасштабного проекта по организации телекоммуникационной инфраструктуры последующих мероприятий ШОС и БРИКС в 2019-2020 гг.

ООО «КСБ» имеет большой практический опыт технического сопровождения мероприятий с высоким статусным уровнем и выступала в роли Генерального подрядчика по организации IT инфраструктуры на мероприятиях, связанных с председательством Российской Федерации в ШОС и в БРИКС в 2014-2015 годах, а также на Саммите ШОС и БРИКС в Екатеринбурге в 2009 году.