10 декабря 2018

ООО «Комплексные системы безопасности» и  Генеральная Ассамблея Международной Автомобильной Федерации (FIA)

Санкт-Петербург, Россия, 03 – 07 декабря 2018. Компания «КСБ» приняла участие в техническом обеспечении Генеральной ассамблеи Международной автомобильной федерации (ФИА).

Ежегодно в начале декабря Международная автомобильная федерация проводит неделю ФИА, которая завершается Генеральной ассамблеей и церемонией награждения чемпионов мира по автомобильному спорту.

Впервые в этом году мероприятие проводилось в России, в Санкт-Петербурге. Это знаковое событие не только для нашего города, но и для спортивной общественности страны в целом.

В эти дни Северная столица приняла свыше 800 делегатов и чемпионов мира по автоспорту из более чем 100 стран.

Компания КСБ оказала непосредственное содействие в организации технического обеспечения мероприятия. Специалистами Компании были выполнены работы по созданию и сопровождению телекоммуникационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить гостей и участников мероприятия самыми современными коммуникационными сервисами: телефонией, проводным и беспроводным доступом к ресурсам сети интернет,  сетями передачи данных, видео-конференцсвязью.

Услуги предоставлялись на территории гостиницы «Астория», отеля «Англетер», а так же в здании Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина.

На площадках была развернута кабельная сетевая инфраструктура локальной вычислительной сети с предоставлением портов для подключения персональных компьютеров и периферийных устройств.  Силами Компании КСБ площадки были  оборудованы многофункциональными устройствами и высокопроизводительными копировальными  аппаратами, число которых превысило 20 шт.

Для удобства работы гостей и участников мероприятия был организован сегмент беспроводной сети WiFi, обеспечивающий уверенное радиочастотное покрытие всех функциональных зон. Было смонтировано более 40 точек доступа, работающих в стандарте 2.4ГГц 802.11b/g/n.

Работа всех устройств проводной и беспроводной сетей, а также наличие электропитания контролировались организованной круглосуточной службой мониторинга.