11 ноября 2016

ООО «Комплексные системы безопасности» и Конференция, посвященная 175-летию Сбербанка

 Москва, Россия, 10 ноября 2016. ООО «Комплексные системы безопасности» завершило работы по организации систем аккредитации и контроля доступа на Конференции, посвященной 175-летию Сбербанка.

В рамках проведения Конференции, посвященной 175-летию Сбербанка (10 ноября 2016 года), в Москве, на территории Гостиного двора, специалистами ООО «КСБ» были выполнены работы по созданию информационной и телекоммуникационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить работу программно-аппаратного комплекса системы аккредитации и системы контроля доступа (СКД). В работе Конференции принял участие Президент РФ Владимир Путин.

Элементы IT-инфраструктуры располагались как на территории площадки, так и на удаленных объектах, задействованных в процессе проведения мероприятия. На территории Гостиного двора было развернуто 14 автоматизированных рабочих мест аккредитации участников, СМИ и технического персонала. Еще 7 рабочих мест аккредитации были установлены на удаленных объектах. Всего за время проведения Конференции было выдано более 1,5 тысяч беджей, интегрированных с системой контроля доступа.

В дни проведения мероприятия на площадке была развернута и функционировала система контроля доступа, состоящая из 10 стационарных терминалов.  Общее количество проходов через все посты в дни мероприятия составило 2 276 штук, в том числе в «красную зону» — 2 070 штук.